Попала в ДТП (пострадавших нет, только механические повреждения). Я виновник. Когда мне можно начинать ремонт авто?

• г. Старый Оскол

Попала в ДТП (посрадавших нет, только механические повреждения). Я виновник. Когда мне можно начинать ремонт авто?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам дня!!!

Вы вправе ремонтировать свое транспортное средство в любое время, если ничего оспаривать не будите!!!

Успехов!!! Обращайтесь!