Вопрос по ремонту машины после ДТП - когда можно приступить к восстановлению своего автомобиля в случае виновности?

• г. Волгоград

05.2015 попал в ДТП. Я виновник. Вину свою признал. У меня полис ОСАГО. У потерпевшего Тоже ОСАГО. Пострадавших нет, только 2 машины разбито (моя и потерпевшего). ДТП оформляли сотрудники полиции (ДПС). Когда мне (виновнику) можно приступить к ремонту моей машины?

Ответы на вопрос (1):

когда захотите, вы же виновник, оценку для возмещения страхового случая проводит потерпевший