Возможно ли вернуть 13% подоходного налога не только от стоимости квартиры, но и от погашенных процентов по ипотеке?

• г. Уфа

Квартира куплена в ипотеку за 2 млн.400 тыс. рублей. Могу ли я вернуть 13% подоходного налога не только от 2 млн. от стоимости квартиры, но и 13% от суммы погашенных процентов за пользованием кредитом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Потолок - 2 000 000 руб.