Разрешено ли выполнение обратного разворота на автомобиле по малому радиусу при выезде на встречную полосу движения?

• г. Санкт-Петербург

Разворот в обратном направлении при движении на автомобиле разрешён по малому радиусу или нет? Если это связано с выездом на встречную полосу движения.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть конкретные дорожные знаки и разметку проезжей части.