Нарушение правил дорожного движения - совершение разворота на крестообразном перекрестке без заезда на полосу встречного движения

• г. Ростов-на-Дону

Лишают прав по ст. 12.15.4 но разворот я совершил по малому радиусу, без заезда на полосу встречного движения на крестообразном перекрёстке.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Необходимо ознакомиться со всеми материалами дела, так сложно что то сказать, нужно видеть что написали инспекторы.