Как бороться с набранными кредитами, которые превышают доход?

• г. Находка

Мой муж набрал кредитов без моего ведома, я не работаю, сижу с маленьким ребенком. Ежемесячный платеж по кредитам на 10000 превышает наш доход. Можно ли признать кредитный договор недействительным? И вообще что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

это не является основанием для признания договора недействительным

заемщику придется платить по своим обязательствам