Вуз куда я могу поступить

• г. Пенза

Могу ли я забрать документы из ВУЗА (4 курс), и опять куда-нибудь поступить? По факту ведь я не получил высшее образование.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы вправе поступать неограниченное количество раз в неограниченное количество ВУЗов. Наличие или отсутствия высшего образования препятствием не является.

Прошу прощения за некую некорректность вопроса.Я хотел спросить,могу ли я поступить еще раз бесплатно?

Если на общих основаниях - на первый курс по конкурсу, то можете