Как действовать при получении повестки в суд на роль ответчика и чего ожидать

• г. Санкт-Петербург

Нам пришла повестка явиться в суд в качестве ответчиков, большой долг 300 тысяч, что делать на суде? Что ждать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если долги по ЖКХ, просите тарифы и обоснование начисленной суммы. Но если есть реально долг, то взыщут

Платить надо СВОЕВРЕМЕННО! За Вас, ведь, платят ДРУГИЕ!