Как получить компенсацию за разбитую машину от соседа, неофициально работающего в отделочном ремонте

• г. Топки

Сосед разбил машину и ему присудили оплатить её ремонт а он официально не работает как с него получить деньги, но он занимается отделочным ремонтом квартир.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно получить исполнительный лист е передать его приставам, они будут взыскивать денежные средства. Я так понимаю сосед добровольно ничего не хочет возмещать.