Может ли одаряемый отказаться от подаренной недвижимости после 5-летнего регистрационного срока?

• г. Ульяновск

Может ли одаряемый добровольно отказаться от подаренной ему недвижимости, если данная недвижимость уже зарегистрирована, а точнее 5 лет назад.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.. Нет- если уже зарегистрирована, то отказаться не может.

Отказаться не может уже.Передарить или продать только

вопрос интересный. в связи с чем хотите отказаться?