Каким образом суд удовлетворяет ходатайство о предоставлении документов и разъяснении возвращения материалов дела в судебном порядке?

• г. Москва

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ АВТОМАТОМ!

Скаите пожалуйста как как именно оно удовлетворяется в судебном порядке?

Если материалы административного дела были возвращены в гибдд на дорасследование, я заявила ходатайство к суду через 2 месяца по 2-м вопросам: 1) предоставить документ подтверждающий факт передачи материалов, т.к. дело болталось месяц неизвестно где (дата, нарочно, почта или курьер), 2) разъяснить почему дело вернулось в расшитом виде. Скаите пожалуйста как как именно оно удовлетворяется в судебном порядке? Определения об отказе нет! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕТКО! КАК ИМЕННО СУДЬЯ ОТВЕЧАЕТ МНЕ НА ХОДАТАЙСТВО: А)берет листок бумаги и пишет.. бла-бла-бла... Б)назначает судебное заседание, поднимает копии материала дела, приглашает виновника и только на заседании отвечает на мое ходатайство бла-бла-бла? ПОВТОРЯЮ! МАТЕРИАЛОВ В СУДЕ НЕТ! ИДЕТ ДОРАССЛЕДОВАНИЕ! в суде копия дела! Каким образом суд должен мне дать ответ!?

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае - пункт А)

Здравствуйте, Карина!

По ст.35 ГПК РФ подавайте ходатайство. Успехов Вам.

Ваше ходатайство суд просто возвратит без рассмотрения...Такого дела в суде нет, протокол возвращен для пересоставления (видимо из-за существенных недостатков протокола.

Заявление и разрешение ходатайств возможно только при наличии дела в суде.