Как исправить ошибку в свидетельстве о браке и свидетельствах о рождении детей при получении российских паспортов в Крыму?

• г. Симферополь

Мы из Крыма. При получении российских паспартов обнаружили ошибку в свидетельстве о браке и в свидетельствах о рождении детей, ошибка в отчестве мужа одной буквы. Подскажите пожалуйста, куда нужно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение. Для составления заявления обратитесь к юристу очно.