Учитель по русскому языку в забавных обстоятельствах - занижение оценок или упрощение системы?

• г. Прокопьевск

У меня сын в 9 классе учитель по русскому языку занижают им оценки ставят тройки только двум девочкам хорошие ставит говорит не хотят учится и поведение плохое. Дети говорят она сама занижает ведь им еОГЭ сдавать. А если у них будет стоять за четверть 4 а вдруг сдадут на 3 то она получит. Поэтому ей проще сразу ставить всем тройки. Я хочу чтоб моему ребенку ставили хорошие оценки. Я могу в управление образования обратится и сказать за что тогда она получает деньги если дети учатся на 3 Либо она плохо объясняет либо дети не хотят ее понимать. Другая всему классу за тесты поставила 2 и за четверть вывело тоже 3 хотя дети учились неплохо. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте написать в минобраз