Составление заголовка:\nВозможно ли подать документы на статус временного убежища в УФМС Сестрорецка? И правда ли, что этот УФМС перестал выдавать такие статусы?

• г. Санкт-Петербург

Скажи пожалуйста, а могу ли прийти в УФМС в городе Сестрорецке и подать документы на статус временного убежища, просто мне сказали в этом Сестрорецком УФМС что они больше статусы не дают и не занимаються этим больше! Правда ли это? И дают ли еще эти статусы?

Ответы на вопрос (2):

---до нового года. точно не выдают. а потом. будет видно

Да, правда. Квот больше нет. Отказано Вам будет.