Как ограничить опись имущества при невозврате кредита - возможно ли описать только часть квартиры, которая принадлежит сестре?

• г. Москва

Такая ситуация сестра взяла кредит который не оплачивает приходят, люди с банка и угрожают, что будут описывать все имущество.

Можно ли сделать так чтоб описывали только ее часть?

Квартира не приватизированная.

Ответы на вопрос (2):

представьте документы на принадлежащее вам имущество

если опишут ваше имущество, то придется обращаться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста

Это могут только приставы по решению суда!!!!

В отношении этих людей подайте заявление в полицию по ст163 и 330 УК РФ