Как решить спор с бывшей супругой о месте жительства ребенка, который желает жить со мной

• г. Муром

Хочу оставить ребенка у себя, бывшая жена против, ребенок же наоборот хочет со мной жить, как поступить в этой ситуации? Ребенку 11 лет.

Ответы на вопрос (3):

В суд иск об определении места жительства ребенка.

Вы можете подать иск в суд об определении места жительства ребенка, в соответствии со ст. 58 СК РФ и ст. 65 СК РФ, мнение ребенка должно учитываться

Обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка.