Как защитить права отцовства и сохранить ребенка при разрыве отношений

• г. Новотроицк

Моя бывшая гражданская жена не хочет дить со мной но и ребенка так же хочет забрать! Что зделать мне чтобы ребенок остался со мной жить? Подскажите пожалуйста! Ребенку 1 годи 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать иск в суд об определении места жительства ребенка с Вами

Если в свидетельстве о рождении вы не указаны , нужно сначала установить отцовство в судебном порядке, после чего вы имеете право установить порядок общения с ребенком также через суд.