Влияет ли учеба в СПТУ на стаж работы при исчислении пенсии в районах приближённых к крайнему северу?

• г. Сортавала

Я учился и работал в районах приближённых к крайнему северу. Как известно учёба СПТУ входит в общий рабочий стаж. Входит ли она в стаж рабочего приравненного крайнему северу при исчислении срока выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

. Входит ли она в стаж рабочего приравненного крайнему северу при исчислении срока выхода на пенсию?

---нет не входит.