Мой муж собирается подовать иск о пересмотре алиментов в связи с изменивжемся семейным положением.

• г. Москва

Мой муж собирается подовать иск о пересмотре алиментов в связи с изменивжемся семейным положением. В какой суд ему нужно подавать заявлени который выносил постановление о вызскание алиментов или в суд по прописке ответчика (она прописана в другом районе). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше по прописке ответчика. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.