Засчитают ли период предпринимательства вредных условий труда в льготный стаж работника?

• г. Неман

Будет ли засчитан в льготный стаж работнику вредных услолвий труда период, если одновременно с работой во вредных условиях он был предпринимателем?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос некорректно задан. Вредный стаж - он вредный. Параллельная работа на других работах никаких ограничений не дает. Нельзя будет суммировать работу в качестве ИП с уже имеющимся стажем.