Как классифицировать несанкционированное подключение розетки в частном доме - взгляд мирового судьи

• г. Тула

Произвел несанкционированное подключение розетки в частном доме, энергосбыт составил акт, как должен классифицировать это мировой судья?

Ответы на вопрос (1):

Мировой судья никак не обязан это квалифицировать.

До него это должны сделать дознаватели, и прокурор утвердит обвинительный акт.