Ищу адвоката для решения проблемы с захоронением на рушение границ - условия оплаты и ожидание выигрыша дела

• г. Москва

У меня проблема связанная с захоронением на рушение границ. Воронежская обл. Я ищу адвоката на следующих условиях: составляем соглашение оплачиваю дорогу, при необходимости проживание, суточные, а основную сумму после выигрыша дела.

Ответы на вопрос (5):

ищите через поиск на сайте.адвокат берет гонорар вперед.

Долго будете искать, юристы так не работают. Удачи в поисках!

Оплата за услуги юриста/адвоката производится в счет его проводимой работы, а не результат в судебном процессе

Здравствуйте!

Ваше предложение понятно. Но могу вас заверить, что нормальный юрист без аванса, т.е. оплаты фактически проведенной работы, к ведению дела не приступит. Если вы готовы обсуждать условия сотрудничества на взаимовыгодных разумных условиях, обращайтесь.

А если адвокат не выиграет процесс? Он бесплатно поехал, поработал месяц-2, потратил свое время и вернулся ни с чем. Вы думаете , мы святым духом питаемся?