Срок ответа общественной организации на письмо с отметкой о входящем и соответствующие законы

• г. Благовещенск

В течение какого времени общественная организация должна ответить на письмо с отметкой о входящем? И какими законами это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ в течение 30-ти дней должен поступить ответ.