В течении какого времени должен прийти ответ на письмо из администрации, если отправитель письма общественная организация?

• г. Москва

В течении какого времени должен прийти ответ на письмо из администрации, если отправитель письма общественная организация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно ФЗ РФ №59-ФЗ в течение 30 дней

Что за письмо непонятно.... С новым годом если поздравляли, то могут и вообще не ответить. Вопрос корректно задайте.