Как оформить пригласительное письмо для возвращения из Украины на территорию России по патенту?

• г. Балабаново

Я нахожусь на территории России уже год, работаю по патенту. Вовремя оплачиваю его, но планирую поехать на время в Украину, боюсь, что обратно не пустят.. Может оформить пригласительное, и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас нет проблем с законом в России, то и оснований не пускать Вас в страну тоже нет