Главный инженер отказывается подписать для получения премии из-за неправильной информации от водителя - причина или оправдание?

• г. Санкт-Петербург

Главный инженер не ставит свою подпись для получения ежемесячной премии. На вопрос нач. колонны-какая причина? Он отвечает откровенную глупость-ваш водитель где-то,что-то не то сказал. Если возможно, я бы обсудил это по телефону, но не могу дозвонится. Если возможно, перезвоните мне. владимир.

Ответы на вопрос (3):

А в чем собственно проблема.Не ставит подпись-значит премию не хочет получить

я не получаю премию без его подписи.

Пишите докладную на имя начальника колонны,что нет оснований для не получения вами премии