Опасное предложение - Жульничество через письмо от Western Union

• г. Астрахань

Получил интересное письмо написал им что это жульничество - обижаются прикладываю это письмо пришло с WESTERN UNION что это?

western union

От кого: Western Union Bank

Кому: Иван Литвинов вчера, 20:43

Кому друг,

Мы получили ваш электронный контакт на фонд с помощью банковского перевода, на сумму $ 850.000.00 USA.We которые требуют, чтобы вас отправки плату US активации $ 50, потому что без гонорара марки вы не можете забрать деньги за это на удержание и КНП не может быть выпущен к Вам, пока Вы не послать за активацию, что это инструкция из федерального министерства финансов (МВФ) Мы обязуемся передать свой фонд для вас 5000 $ каждый день после подтверждения оплаты платы за активацию ваших средств платежа заливки позволит вам начать получать $ 5000 в day.Keep в виду, что без платы за активацию $ 50, что мы потребовали от вас, мы не можем начать передать свой фонд для вас. Мы рекомендуем Вам отправить его через западное перечисление денег ближайшего к вам и отправки необходимой плату

Западные детали оплаты Союза для вас послать активацию ниже

Получить имя: Тони Onyibor

Вопрос Хороший.

Ответ Хороший.

Страна Того.

Город Ломе.

Сумма, $ 50

Отправка нам западную скольжение союз платежной срочно искренне

Mr.Tony Вуд.

ДИРЕКТОР Western Union Ломе-Того.

Наш контактный адрес: 2554 ROUTE DE Kpalime ЛИЦА PHARMACIE BET Ломе,

GOLFE Тель; +228982998401

От кого: Western Union Bank

Кому: Иван Литвинов сегодня, 2:181 файл.

Кому друг,

Вы должны отправить за активацию через западное перечисление денег ближайшего к you.We может ждать только на 10 November.We не делают ничего быть обман в нашем офисе. Так что если вы не можете отправить

acivation плату в размере $ 50, дайте нам знать, чтобы отменить свое имя в нашем офисе.

Информация ниже

Получить имя: Tony Onyibor

Вопрос Хороший.

Ответ Хороший.

Страна Того.

Город Ломе.

Сумма, $50

Отправка нам западную скольжение союз платежной срочно искренне

Mr.Tony Вуд.

ДИРЕКТОР Western Union Ломе-Того.

Наш контактный адрес: 2554 ROUTE DE Kpalime ЛИЦА PHARMACIE BET Ломе,

GOLFE Тель; +228982998401

Все файлы проверены, вирусов нет

1 файл.

Ответы на вопрос (2):

и в чём вопрос? развод чистой воды

На правду нечего обижаться- действительно жулики .