Насилие в семье - мой опьянелый мужчина избил меня, нужна помощь и защита

• г. Екатеринбург

Мой мужчина меня ударил несколько раз, есть ссадины и синяки, признаки сотрясения головного мозга. Это произошло в его квартире. Накануне мы поссорились. Я пришла туда вечером. В квартире он распивал спиртное со своей бывшей сожительницей. Он был в алкогольном и наркотическом опьянении. Я была трезва. Произошел конфликт, в ходе которого я также несколько раз его ударила. Какие мои действия по снятию побоев и подаче заявления в полицию. Что ему грозит, если с моей стороны нет свидетелей, а его мать может дать показания против меня.

Ответы на вопрос (1):

А к чему тема "Побои в школе"?

Обращайтесь в травмпункт - там Вам все расскажут.