Возможно ли восстановить диплом Грозненского Химико-Технологического Техникума по специальности Оборудование Нефтеперерабатывающих заводов, утерянный во время военных действий в Чечне?

• г. Славянск-на-Кубани

Я закончил Грозненский Химико-Технологический Техникум в 1984 году по специальности Оборудование Нефтеперерабатывающих заводов но диплом был утерян в связи с военными действиями в Чечне. Возможно ли его восстановить? Данные диплома остались в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (4):

Получение дубликатов дипломов возможно только в том учебном заведении, которое выдавало первичный экземплр

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте обратиться в государственный архив: если учебное заведение ликвидировано, то все документы, в том числе - ведомости о приёме на обучение, на сдачу экзаменов, на выдачу диплома, должны были передаваться на хранение в государственный архив.

Другого варианта нет.

Спросить
Пожаловаться

это я и сам знаю но дело в том что такого учебного заведения уже не существует

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Направьте письменный запрос в архив.

Спросить
Пожаловаться

Утерян диплом Арбузов Александр Николаевич окончил грозненский нефтяной техникум диплом номер ЖТ 582114 ГОДЫ ОБУЧЕНИЯ 1980-1984 КАК ВОССТАНОВИТЬ?

Я окончил Батумское мореходное училище в 1983 году. Получил диплом. Есть запись в трудовой книжке и номер диплома. Во время переездов диплом был утерян. Возможно ли востановить диплом.

Я закончил учиться на заочном отделении в Партизанском горном техникуме в 1989 году недавно обнаружил что потерял диплом и сейчас есть возможность устроиться на работу по специальности Горный электромеханик а диплом я потерчл и не знаю как правильно написать письмо в техникум у меня есть электронный адрес техникума помогите как правильно написать заявление на полкчение дубликата диплома о получении дубликата диплома. Александр.

В 1985 г закончила Нальчикский технологический техникум Роспотребсоюза, диплом утерян. Проживаю в другом городе, но такого техникума давно не сушествует. Куда обращаться. Ведь без диплома не берут на работу. Незнаю правильно ли заполнила поле под номер телефона. Код Ярославля 4852 и указан дом. телефон. Есть сот.89201386133

Утерян вкладыш к диплому (мед. институт Красноярск, 1984 г.). На запрос пришел ответ, что диплом был выдан "неправильный", в строке "специальность" указано "лечебное дело", а надо "врач"?. Когда вышел приказ о изменениях в дипломе, надо ли менять диплом.

Я закончила хадыженский нефтяной техникум в 1989 году, диплом утерян, остался только вкладыш, но техникум уже давно не существует. Как востановить диплом?

Получал диплом в училище, а теперь там техникум. Диплом утерян, при восстановлении диплома какой диплом дадут техникума или училища?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окончила Красноярский госуниверситет в 1984 году, имею диплом, утеряно приложение к диплому. Как восстановить его?

Меня зовут Илиза. Очень нужно восстановить диплом об окончании техникума в связи с утерей. Диплом был утерян вузом г.Москвы. Справка, о то, что ими был утерян документ имеется. Не могли бы вы написать образец заявления о выдаче дубликата диплома?

В 2008 гоу был куплен диплом техникума (я в нем обучался, но не закончил его), копия диплома была предоставлена на рабочем месте. Профессия по диплому не имеет ничего общего с проф. Деятельностью. Также поступил и окончил в 2011 техникум по своей специальности, поступал на основе того поддельного диплома (но повторяюсь программы абсолютно разные). Далее поступил в институт по уже настоящему диплому. С предыдущей работы уволился по собственному желанию в 2012 г.

Сейчас звонили почему то с линейного отдела полиции с просьбой подойти со всеми документами об образовании. Чем мне все это грозит? Поддельный диплом мне был для галочки был получен уже в процессе работы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение