Как восстановить диплом из утерянного техникума и получить работу без него?

• г. Ярославль

В 1985 г закончила Нальчикский технологический техникум Роспотребсоюза, диплом утерян. Проживаю в другом городе, но такого техникума давно не сушествует. Куда обращаться. Ведь без диплома не берут на работу. Незнаю правильно ли заполнила поле под номер телефона. Код Ярославля 4852 и указан дом. телефон. Есть сот.89201386133

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в архивы г.Нальчика.

Обратитесь в управление образования Нальчика.