Несанкционированный заказ на моей странице Avon - Как разрешить долговую ситуацию и как она отразится на моей кредитной истории?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть страница в avon, без моего ведома с нее сделали заказ, и не заплатили, в итоге 3 месяца долг по оплате и отказываются платить, как можно решить этот вопрос? И как отразится это на мне, на кредитной истории?

Ответы на вопрос (2):

Вы будете должником .

Взыскивать через суд долг