Несанкционированный заказ на моей странице Avon - Как разрешить долговую ситуацию и как она отразится на моей кредитной истории?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть страница в avon, без моего ведома с нее сделали заказ, и не заплатили, в итоге 3 месяца долг по оплате и отказываются платить, как можно решить этот вопрос? И как отразится это на мне, на кредитной истории?

Ответы на вопрос (2):

Вы будете должником .

Спросить
Пожаловаться

Взыскивать через суд долг

Спросить
Пожаловаться

Мне 21 год. если мой отчим без моего ведома в банке дал мой номер сотового телефона, в качестве поручителя. Кредит он платит с задержкой и кредитная история у него плохая.. это отразится на моей кредитной истории и могут ли мне не давать кредит из-за этого? Помогите пожалуйста...

У меня был долг в эйвон! Дело было передано коллекторам. Я всё заплатила! Долг списали это как-то отразиться на моей кредитной истории?

Такая проблема: заплатила кредит, до даты списания. Спустя 2 недели выяснилось, что по вине кассира банка мне списали меньшую суммму, на сегодняшний день имеется основной долг и пеня. Мой вопрос: вот эта пеня за 2 недели отразится на моей кредитной истории? Или как нам пояснили в банке только когда месяц пеня начисляется, только после месяца это вносится в кредитную историю? Так все таки сразу после начисления пени или после истечения месяца это вносится в кредитную историю?

Ситуация у меня такая, в компании отличные наличные на меня без моего ведома был оформлен займ, того работника кто это сделал уволили и осудили, а вот долг с процентами переодически всплывает у меня в кредитной истории. Сейчас опять всплыл этот долг, а мне срочно нужны деньги, банки естественно мне отказывают в кредите из зтого. Что с этой компанией можно сделать?

На мой паспорт оформили заказ AVON без моего ведома, о заказе я узнала когда мне пришло судебное письмо, что мне делать с этим долгом?

У меня такой вопрос. Моя мама работала консультантом AVON. Там была акция пригласи друга консультантом и получи подарок, она меня оформила (по копии паспорта) и сделала на мое имя заказ, но ей за заказ не вовремя отдали деньги и соответственно, она просрочила, Avon передали это в ООО НСВ. они позвонили назвали сумму долга по заказу + проценты. Просрочка примерно 1-1, 5 месяца. Мы по заказу все оплатили, без %, и avon прислали смс, что все оплачено. Но ооо нсв пишут до сих пор смс, звонят, что сумму процентов не оплатили, и угрожают судом, и что этот долг передадут во все службы, налоговую, приставов, паспортно-визовую. Говорят это якобы проценты, что компания avon ждала с вас деньги 2 месяца. А вдруг они действительно передадут в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй скажите моей странице в вк сделали скрин. И выложи ли её в группу без моего разрешение (не знакомые мне люди) что бы её комментировали но мне не нравится это что мне делать они отказываются удалять (внимание страница не взломана они просто ко мне зашли как гость на страницу что бы добавится в друзья а сами сделали скрин шот)

Скажите пожалуйста, как может отразиться моя испорченная кредитная история на кредитной истории моего сына. У меня долги по кредитам, сможет ли он получить кредит.

Меня зовут Анастасия. В 2013 году в компании avon заказала товар, но вовремя не смогла оплатить, оплатила только после звонка коллектора. В этом году с мужем хотим оформить ипотеку в банке. Теперь вот переживаю, что моя кредитная история испорчена и нам могут не одобрить ипотеку, т.к я созаемщик. Скажите пожалуйста отразился ли мой долг на моей кредитной истории? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение