Апелляционный суд рассматривает дело о ДТП - женщина, выехавшая на полосу встречного движения, оспаривает обвинение

• г. Окуловка

Дтп. произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Я двигался по своей полосе движения женщина выскочила со своей полосы на мою полосу движения мне на встречу в результате чего произошло столкновение двух автомобилей. У меня в крови обнаружили при освидетельствование, а второй водитель уклонился от освидетельствования, после чего суд по данным документам обвинил женщину выехав на полосу встречного движения. Адвокат женщины подал на апеляцию с не согласием суда. Может ли суд во второй раз изменить обвинение в другую сторону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, может, на то это и апелляционный суд. Еслиже конечно сторона подавшая апелляцию докажет, что первое решение суда было неверным.

Добрый день! Нет, не может, так как нет для этого оснований. Не переживайте!