Продление срока перерегистрации транспортных средств и замены водительских удостоверений в Крыму до 01 января 2018 года - нормативный акт

• г. Симферополь

Продлен ли срок перерегистрации транспортных средств и замены водительских удостоверений в Крыму до 01 января 2018 года? Каким нормативным актом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, пока не продляли. Срок прежний - до 1 января 2015 года