Необходима ли нотариально заверенная доверенность для управления автомобилем в Белоруссии или можно использовать рукописную?

• г. Тверь

Нужна ли нотариально заверенная доверенность на право управления автомобилем (гос. номер РФ) при поездке в Белоруссию или можно обойтись рукописной?

Ответы на вопрос (1):

Желательно конечно.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли нотариально заверенная доверенность на право управления автомобилем при поездке в Белоруссию или можно обойтись рукописной?

Собираюсь поехать в Белоруссию. Нужна ли нотариально заверенная доверенность на право управления автомобилем при поездке в Белоруссию или можно обойтись рукописной? (Машина зарегестрирована на жену. Жена со мной не едет.)

Нужна ли нотариально заверенная доверенность на право управления автомобилем при поездке в Белоруссию (в страну таможенного союза) или можно обойтись рукописной или не надо никакой.

ГАИ говорит не надо.

Нужна ли нотариально заверенная доверенность на право управления автомобилем (авто зарегистрировано на родственника с Белорусским гражданством, имеет белорусские номера) при поездке по России или можно обойтись рукописной? И какие документы необходимо иметь для беспроблемного движения по РФ на таком авто?

Нужна ли нотариально заверенная доверенность при поездке в Белорусию на автомобиле владельцем которого я не являюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение