Возможно ли повторное подача на алименты после отказа?

• г. Белебей

Мы с мужем развелись 3 года назад. Я пол года получала алименты а потом написала отказ от алиментов так как он выплачивал кредит (мы брали кредит будучи с браке). обещял что когда кредит выплатит будет помогать. Обещяние не сдержал. Могу ли я подать на алименты ещё раз.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете снова предъявить исполнительный лист судебным приставам на исполнение.