Погасила кредит в Сбербанке раньше срока, но не получила возврат страховки - возможно ли получить часть суммы обратно?

• г. Киров

Я в этом году брала кредит 100 тысяч рублей с копейками в Сбербанке, с меня взяли страховку 14 тыс рублей. Я весь кредит погасила в июне м-це,а страховку мне не вернули-должны ли вернуть часть страховки, ведь я кредит брала на 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право вернуть часть страховки