Как выбрать годы для расчета пенсии при регистрации ИП и в связи с новым законом?

• г. Омск

Выхожу на пенсию в 2017 июль. Стаж 35 лет, но последние годы зарегистрирована ИП.В Пенсионный фонд перечисляю мин. оплату. До 2013 работала в фирмах, которых уже нет. Какие года лучше братьдля исчесления пенсий. Где лучше коэффициент. Или в связи с вступлением нового закона с 01.01.15 справки не нужны и исчесления будут без справок.

Ответы на вопрос (1):

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится