Купила шубу 20 дней назад в кредит долго сомневалась но всё же поняла что маловата. Шуба новая. Как можно её вернуть.

• г. Дзержинск

Купила шубу 20 дней назад в кредит долго сомневалась но всё же поняла что маловата. Шуба новая. Как можно её вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, по истечении уже 14 дней со дня покупки вернуть товар надлежащего качества невозможно