Суд может вынести приговор о выплате долга в Русском стандарте без повесток?

• г. Первоуральск

У меня долг в Русском стандарте. Может ли суд вынести приговор о выплате всей суммы ссуды плюс судебные издержки даже не присылая мне повестки.

Ответы на вопрос (3):

Может, в порядке приказного производства. Выносится судебный приказ без вызова сторон и заслушивания их объяснений.

Копия приказа направляется вам, с момента получения у вас есть десять дней для подачи заявления об отмене судебного приказаю

если банк обратится к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа, то он будет вынесен в Ваше отсутствие. Но Вам должны направить копию судебного приказа, и Вы в течении 10 дней с момента получения судебного приказа вправе подать на него возражения. Судебный приказ должны отменить.

если подаст банк заявление на судебный приказ, то могут