Где искать права после ДТП без постановления или протокола?

• г. Казань

Я в состоянии алкогольного опьянения попал в ДТП. пострадавших нет только я приехали ГАИ составили протокол забрали права срок вышел нет не постановления не протокола где искать права?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в мировой суд по месту ДТП или по месту Вашей прописки

Обратитесь в суд. Если суд состоялся без вашего участия надо обжаловать решение суда