Необходимость согласия супруга на покупку квартиры, когда только один из супругов становится собственником

• г. Санкт-Петербург

Я в браке, хотим купить квартиру, но собственником буду только я. Нужно ли для регистрации обьекта согласие моего мужа на покупку квартиры, заверенное нотариусом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На покупку согласия не требуется. Только на продажу (совместно нажитого недвижимого имущества)