ИП, продавший б.у запчасти под заказ, сталкивается с иском клиента о возврате средств - анализ законности требования.

• г. Санкт-Петербург

Занимаюсь продажей б.у запчастей под заказ. Я ИП, Привез двигател клиенту, предоставил 8 дней на проверку с установкой его в СТО. Срок просрочен, двс клиент устанавливал вгараже, разобрал и собрал. Сейчас подал иск в суд о возврате денег, законно ли его требование?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает.Сомневаюсь что что то получится.