Похищение средств через мобильный банк - мое заявление и следующие шаги

• г. Череповец

У меня с моих банковских карт мошенники похитили средства с помощью мобильного банка. Описать всю ситуацию в двух словах очень сложно. У меня есть заявление, написанное в банк (word)-могу приложить. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в полицию надо

Заявление в банк, в полицию.

В банк написал, в полицию тоже. В полиции сказали что они даже уголовное дело завести не могут,а соответственно и действий предпринять никаких тоже не могут,ну а в банке все наверняка будут подавать так,что их вины нет. По крайней мере множественные отзывы в интернете на эту тему не позволяют думать по другому

В полиции вас обманывают, напишите жалобу в прокуратуру.