Офицер, послуживший в Калининграде, обнаруживает недополученные выплаты по страховке за травму спины - как обратиться за помощью?

• г. Владимир

Пришел из армии 2 года назад комиссовали из за спины.. про страховку ни кто не говорил служил в Калининграде в мвд.. сейчас узнаю у друзей что должны были выплатить все документы я посмотрел есть.. есть вариант обращаться за выплатой помоги пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Уже поздно шевелится.