Можно ли за 7-15 дней, до истечения 90 дневного срока, подать документы на разрешение на работу? Я гражданин Украины.

• г. Москва

Можно ли за 7-15 дней, до истечения 90 дневного срока, подать документы на разрешение на работу? Я гражданин Украины.

Ответы на вопрос (4):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤

Это лучший ответ

Здравствуйте! За 10 дней до истечения срока пребывания нужно документы подать, не позже

Просто после 90 дней вам выехать нужно будет и въехать только через 90 дней.

При чем тут гражданство?