Какой срок пребывания указать в миграционной карте при возвращении в РФ после выезда на 6 дней в Украину?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. Разрешение на работу до 30.09.15 г. Выезжаю на 6 дней в Украину. При возвращении в РФ, какой срок пребывания мне нужно указать в миграционной карте: 90 дней, или до окончания срока действия разрешения на работу - 30.09.15 г.?

Ответы на вопрос (1):

До окончания срока разрешения на работу.