Проблемы с расторжением договора на абонентскую услугу - стоит ли платить штраф за отказ?

• г. Беэр-Шева

Я по телефону согласился зделать абонент винер. Мне прислали договор мне он не подошол (я его не подписал). Я позвонил (до 14 дней) чтоб отказатся мне прислали просьбу об отказе я подписал и посла факсом. (Но не провериль получили они его). когда я увидел что они снимают с меня деньги я им позвонил, они попросилипослать еще раз. (Я послал). Когда мне перезвонили (после 14 дней) то сказали что за расторжения договора будет страф. Это закона? Еще они сказали что для заключения договора договора не требуется письменое согласие, а для расторжения требуется?

Ответы на вопрос (1):

это закона?

- Это незаконно. Напишите претензию- при отказе- подавайте заявление в суд на возврат ваших ден средств.