Вопрос о расторжении договора передачи оборудования Ростелекомом - абонент не подписывал договор, а указанные данные уже несуществуют

• г. Липецк

Обязан ли Ростелеком расторгнуть по требованию абонента договор передачи оборудования в собственность, если сам абонент договор не подписывал, а подписал человек, проживающий временно в квартире, где установлен телефон. Кроме того в договоре указаны уже несуществующие на момент заключения договора паспортные данные абонента (те, которые были у Ростелекома на момент заключения договора на предоставление услуг телефонной связи).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ расторжение или по условиям договора