Работник обратился к бухгалтеру вместо отдела кадров для написания заявления или доверенности на получение пособия для ребенка по потере кормильца - причины, почему отдел кадров лучше всего подходит для этой задачи

• г. Усть-Илимск

Я бухгалтер, ко мне обратился работник и хочет чтобя я написала заявление или доверенность на получение пособия для ребенка по потере кормильца, почему отдел кадров должен это делать а не пфр и что в нем писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы и не обязаны этим заниматься.