Как написать ходатайство о переводе мужа и сына из одной колонии в другую

• г. Урюпинск

Как написать ходотайство от имени жены, и от имени мамы о переводе мужа, сына с одной колонии в другую? Он сидит по статья 158. часть 2.Отбывает наказание в Республики Калмыкия, а прописан и проживал в Волгоградской обл.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов-услуга платная, согласно правилам сайта.